Султанай

Ипотека для учителей. Моя мама учительница. Примерная ее заплата 15.000 рублей. Могут ли ей дать ипотеку на 300 тысяч?

Владислав Шарай

Для учителей есть специальна\я жилищная программа - сходите в местную администрацию.

Инна Квин

могут, но необходим первоначальный взнос, поручители

Юрий Юрченко

если вы принесете кучу справок от созаемщиков в которых покажете ежемесячный доход, превышающий сумму предполагаемого ежемесячного платежа раза в три, то в принципе возможно. чем больше первоначальный взнос - тем меньше ежемесячный платеж. чем больше срок кредита - тем меньше ежемесячный платеж.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Иван Петухов

Ответ от Промсвязьбанка: все зависит от количества кормильцев в семье, и от иждивенцев.

Олеся Пируева

Могут да еще под сниженный процент у нас в Рязани для такой категории граждан 4% годовых

Василий

В банке попросят предоставить доход за последние полгода.
Так же будут учитываться доходы мужа, если таковой существует...

Аннушка Темная

Ипотекуна такую небольшую сумму даст только сбербанк.

Владимир Никитин

У учителей сейчас есть социальная ипотека, как у военных... пусть узнает в администрации....