Маргарита Алексеева

Могу ли я пользоваться молодежной картой от сбербанка для регистрации в PayPal?

Есть еще возрастное ограничение, про него знаю. но там еще курс валют вроде меняется.. .
И вообще, не проще ли мне сделать qiwi virtual card? или это ненадежно?

Дарья Старжинская

Если вы являетесь владельцем пластиковой карты любого банка, то автоматически пользуетесь всеми правами, а равно и обязанностями держателя карты. Если бы банк предполагал возможность ограничений ваших прав как пользователя карты, то вам бы её просто не выдали. Единственное исключение - лимит размера единовременного снятия наличных с карты. На все остальные ваши права банк не может наложить никаких ограничений.