Ума Магомедова

Тот кто играет в Sims помогите мне!!!!

Дети подростки ночью не были дома, их взяла полиция, а потом дети исчезли, и никаких действий нельзя сделать (по отношению к ним).... Что мне делать?

Ну я, например, нажимаю "друзья", они там показываются..., но им нельзя ни позвонить ни болтать ни пригласить..

Алексей Федосов

Если исчезли из семьи - значит забрали, у меня похожая история была с питомцами, хотя в друзьях они остались. Вернуть их к сожалению не удалось, наверное и детей уже не вернуть

Андрей Михеев

мне кажется что их забрала опека, нет больше детей