Кристина Антоникова

Что делать если всю зиму болеешь немножко, на улицу нельзя. Очень расстраиваюсь, что дома поделать? Только не убираться,

не читать книжку, на улицу не выходить (кафе, кино) не предлагать! Ванночки, заниматься собой тоже не буду ((Очень расстроила зима меня в этом году ((

Интернет не предлага и компьютер вообще тоже!

Мне 11 лет!

Ви
Виталий

заведи парня и целыми днями уууууууу

Ан
Аня

Чем плохи разные хобби?
Загляни сюда, например - http://www.lilygold.ru/view_cats.php?id=99
А ещё вышивание крестиком, рисование, бисер...

Ринат Камалетдинов

Вязание, вышивание крестиком, рисование да ещё много много чего собирать карточные домики и смотреть мультики например.

Ти Ма

Один мой хороший товарищ говорил так: "Нечем заняться - отжимайся. Пока отжимаешься, придумывай, чем заняться. Через 200 отжиманий столько занятий найдётся, ты не поверишь! Всё делать будешь, лишь бы не отжиматься больше"