Ра
Раушана

В АШАНЕ можно купить кальян и все аппартаменты к нему? табак, уголь и т. п.

Я хочу рядом с баней на даче построить небольшой курдомик такой, где можно круто расположиться с друзьями)

Петя Карсаков

Аксессуары! )
В киеве, да.

Ирина Петрашова

Если поменять в названии магазина Ш и Н местами, тогда можно, и не только!

Михаил Магжанов

аппартаменты к кальяну - это ДА

Надежда

Ты знаешь значение слова АПАРТАМЕНТЫ?? ?
Это - комнаты, помещения. Ты собираешься к кальяну и здание прикупить?