Alejandro

где можно купить британскую золотую кошку/кота/котенкабез родословной, просто для себя и желательно по более менее прием

без родословной, просто для себя и желательно по более менее приемлемой цене

я даже не представляю кто такие плембраки и метисы
но 5тр это вполне разумно, если он будет миленький

Мажинова Оксана

Без родословной вряд ли будет чистокровная британка. Мне тоже был нужен британский кот не для выставок и разведения, искала почти год, но убедилась, что если хочу чистокровного, правильно выращенного и здорового - покупать надо все-таки в питомнике, под кастрацию. Обычно цена на таких вполовину меньше, чем на тех, которые идут в разведение. Купила и очень довольна котом - красивый, породистый, с хорошим характером, всему был обучен, ходит только в лоток, диваны, шторы и обои не царапает.

Елена Голикова

Да покупайте на здоровье! И задёшево и без доков :))) Только потом, когда вырастет, не ищите в ней породу, поскольку её просто не будет. Вырастет шикарный домус без намёка на бри )))))

Максим Маляев

а это какая цена более менее приемлемая! ?
возможно найдёте плембрак или метиса, у нас таких примерно по 5.000р продают

Ег
Егор

Есть такой великолепный сайт под названием "авито. ру" (переведи на английский а то модераторы будут ссылку проверять неделю) . Есть всё, всегда и везде.