Геннадий Орлов

Мой щенок несколько раз в день закрывает лапкой мордочку, почему?

Светлана Бородулина

если когда спит, холодно

Анна

Хочет побыть один. Может тоскует, а может вас видеть не хочет

Катерина Katesekret

Может он так играет, прячется))

Оксана Салистая

Хочет чтоб с ним поигралион тоскует, развлекити его

Владимир Удовик

Похолодает скоро!

Лина Галкина

У меня тоже! Но это он когда спать хочет, ему стыдно или ПОИГРАЙ!!! ^-^

(G
((Muzaffar Gapparov))

животные отлично чувствуют перемену погоды, возможно похолодание. в некоторых случаях это просто милая привычка)

Саня Яшин

Может холодно, свет в глаза попадает, прячется или играет

Милена Илюшина

у моего так начинались проблемы с глазами.