Екатерина Семакова

У меня во время бега сердце колит почему? Не курю не пью, Стал бегать не давно совсем !!

Alan Bekusov Вес у меня 96 кг при росте 185
Может быть из веса кто его знает !!

Анна Можаева

Проблема в вашем весе как и у меня!

Вадим Камилов

До бега нужна разминка. Амплитудные движения типа махов вращений приседаний... ещё дома в прохладный период.
Можно начинать с ходьбы. То есть постепенной нагрузки. Например 5 минут быстрее шаг быстрее и побежал.
Не спеша. Без ускорений. 2-3 минуты. Потом опять пешком. И так попеременно пол часа.
Далее уменьшать пешие отрезки. И только бег. 2-3 раза в неделю. 20-30 минут пробежка.
Да из за веса и нетренированности.

Николай

вес достаточно большой, а еще смотря сколько лет, до 20 лет могуд быть легкие покалывания и тяжесть в левой част груди

P. Sova

сбавь темп

Вячеслав Раевский

Возможно непропорционально развито сердце, бегай дальше, только с передышками. Через полгода уйдёт

В@ня Комягин

снизить нагрузку
и повышать постепенно
сердце - индикатор