Svetlana Shestakova

Множно ли пустить слух в знакомом обществе через друга, что ты мертв . Посмотреть реакцию девушек )

Я конечно так делать не буду . Интересно ваше мнение .

Ел
Елена

а вам поверят???))) ) ну думаю нет!!!!))

Дмитрий Суслин

Не стоит, накликаешь еще...

Ег
Егор

я бы не стала.. мало ли что..

Дмитрий Кислицын

Слух то пустить можно, только не удивляйтесь, что относиться к вам будут как к конченой "какахе".

Евгений

игра того не стоит

Василиса Лиса

Здесь на ответах был один такой шутник, не помню его ника. Помню только искренность сожаления окружающих, когда он это прогнал, и бурю презрения, которую получил потом. В последствии он, как то тихо слинял....

Антон

можно конечно, но не забывай мысли материальны