Александр Суслов

Никто не знает как сделать паузу в делфи? Трындец.

Нет ни оного нормального программиста здесь? Ну вот мне нужно подождать 5 секунд перед выполнение следующей команды, что бы предыдущая успела выполниться. Варианты с компонентами не предлагать - слишком много всего выходит, запутаешься.

Eлена Сорокина

ёбанный стыд 😄 Sleep(милисекунд)

Tatyana M

Можно использовать таймер или средства синхронизации Windows (напр. семафоры) с таймаутом.