Koroleva Svitlana

что делать фотки на компе не открываются?? какую программу нужно скачать чтоб все работало?

Роман

Есть такая великолепная (и бесплатная) программа "IrfanView", умеющая открыть даже самые экзотические форматы. Список их увидите в "настройках".

Взять - вот здесь:

www.irfanview.com/

Максим Лямин

v kakom formate zapisani, anologi4no i progy otkrivaet

Ксения Сафрыгина

Нажмите открыть с помощью, и выберите промотр фотографий виндовз, просмотр факсов, или паинт.

Юрок Сергеевич

FastStone Image Viewer открывает практически все известные форматы