Эльмира Асаналиева

От чего зависит скорость интернета? я купил новый wi fi роутер, обещанно было до 100 мб/с на деле оказалось 2 мб/c

В чем вся причина?

Лилия

роутер подключается к кабелю с инетом а сколько на кабеле спроси у своего поставщика интернета больше чем на кабеле в роутере не может быть

Евгений

У нас мозги вытекли уже.... Вроде все в порядке, вай фай и т д. . Но интернет как черепаха двиается, даже медленее, звонили в службу, сказали, что все хорошо.... мы набегались с этим дурацким итернетом и наплевали....