Alena Табачникова

болит кости грудной клетки это от чего мне надо делать рентген?

Александр Уткин

кость болеть не может в ней нейронов нет

Светлана Ермолаева

Сделайте рентгенограмму грудной клетки.... причин много.... от ушиба до миеломной болезни...

Артём Леонтьев

Сходите к доктору, если не можете вызовите на дом рентгенолога-травматолога. Сделает снимок, описание и даст рекомендации .Есть фирма, сама обращалась, если хотите поищите МосРентген Центр