Карина Герасимова

люди помогите!!!! у меня жучки в фасоли

буквально вчера обнаружила на кухне на потолке каких то жучков летающих. долго искала откуда. а оказалось блин в мешке с фасолью. выкинула мешок. а как их вытравить. может у кого случалось такое. подскажите пожалуйста. очень жду ответов.

Павел Комаров

Выкинуть фасоль.
Они сами исчезнут

Станислав Батвиловский

У меня тараканы в голове, как и у всего нашего правительства и то не страдаю.

Irishka S.

купите любую морилку от насекомых и обработайте помещение

Оленька Чукина

на сковородку срочно прожарте немного это нестрашно жучки пищевые у всех в крупах бывают

Олеся

фу у нас тоже были

Константин Власкин

Перебрать всю крупу, муку. А тех, которые на потолке дихлофосом потравить.

Гульнара Романова

они периодически у всех бывают. могут и на другие крупы переползти (только в гречку не ползают). рис я просто просеивала. травить химией опасно. я мыла все ящики содовой водой, потом не смывала несколько дней этот содовый налет, а потом можно смыть. и никакого вреда для организма-а то советуют Дихлофос (им не надо, особенно на кухне)!

Ка
Катерина

Дихлофос от насекомых. Перебрать остальные крупы, особенно бобовые.

Маша Кондукторова

У меня тоже такие насекомые были, при чем в купленном в магазине пакете с фасолью.
Выкинула, шкаф пропылесосила, все ок.

Захар Паламарчук

Обработать все дихлофосом и тщательно убираться..