Надежда Щелкунова

народ, а что, не вредно пить вино кормящей матери?

вроде очень умная и ответственная женщина, а выдула полбутылки вина, кормит грудью ребенка, которому и месяца нет... ниче не понимаю. или я что-то упустила и уже доказано, что алкоголь не вреден кормящим?

Оксана Суворова

Ну дык может она сцедила винное молоко и дальше продолжила кормить ребёнка? Праздники же.

Алексей Деко

ваше дело-сторона

Эдуард Волков

А вам собственно какое дело до чужих людей?
Или чужие косяки вас в собственных глазах на ступень выше поднимают?

Дмитрий Лаврентьев

Это не "вредно", это просто недопустимо, для ребенка это может иметь жуткие последствия. Но во-первых свои мозги вы ей не вложите. Во-вторых всё может быть не так страшно, может она после вина сцедила молоко и вылила, а ребенка в это время кормила заранее сцеженным или смесью.

Юрий Эртелев

Не доказано что вреден

Да
Дарья

каждый сам решает как ему жить, пить или ещё что. Ну я думаю она выпила а молоко просто сцедила. Или он у неё полу искусственник и она на такие праздники просто кормит Наном (такое же может быть).

Юрий Шарга

не пейте вообще лучше. пейте сок)

Слава Горбачев

Вино можно при беременности, а при рождение ребенка. не желательно

Латиф Муродов

вредно! пол бутылки точно.

Михаил Артемьев

значит причина есть)) ) по мне так это ужасно

Александр Охапкин

При беременности можно каждый день по бокалу красного вина. Но опять же: где его настоящее то найти? А при кормлении не знаю, но ребенок спать крепко после вина будет))

Анжела

конечно, алкоголь вреден, просто тон у вас какой-то уж резковатый, злобноватый и по обращению к ответчикам и по отношению к ситуации
осудить можно, но не ставить себя в позицию как бы выше всех

Дима Задиран

вино красное тем более очень вредно проверенно на знакомой. моя знакома не было малышке месяца как она решила попробовать красного вина но выпила всего пол рюмашечки а на утро проснулась а дете то все в крапинку