Nariman

Это зависимость от ответов? Хочу узнать- что ж у нас в стране то с ювенальной юстицией

Всеж... Но лезть искать в гарант,консультант или российскую газету не охото..( тут меня уверяли, что вступил и действует)- хотела проверить.. Но, блин!!! Спрашиваю здесь !!
Для тех кто не в теме, можно ответить на другой вопрос - что феерического можно сварганить из печени 0,5 кг( отварена куском и протерта)? - моя фантазия дальше не пошла))

Виталий Ремизов

в блинчики завернуть

Юлия Богомолова

Могу только одно сказать: юстиция на печень не влияет :)))

Наталья Снеткова

да никак у нас с ювеналкой.
ну разве что куринигянцы истерику в интернете устраивают периодически, что вот дескать отобрали опять фашисты детей у очередной маргинальной семейки. дааа, четверо (пятеро, семеро) детей, да, мама, папа не работают, дети н одеты, дома холодно, игрушек нет, но зато блин в семье... а потом новости читаем, что опять в новогодние праздники дети замерзли. не работает это в России, короче.

а по поводу печени, обжарить с лучком-вкусно))

Аленка Лысенко

а я так и непоняла, что за юстиция такая. а печень я нелюблю.

Вероника Калашникова

добавьте жареный лучок и крутое яичко и заверните в блинчики или сделайте это же но с картофелем

Рустам Рустам

пирожки или вареники с картошкой и печенью (потрипка)

Сохиб Ашуров

ну вот если бы сырая была... сделали бы торт из печени.. вкусно!.. а из вареной - пирожки, может паштет? ! или печеночную колбасу... слоеный салат...