Виктор

Подскажите пожалуйста режим дня 5 месячного ребенка

Андрей Поповченко

минимум 2 раза в день спать.... сон - с 22 до 6-8 утра.... кормление? утром обязательно, 2-4 раза в течении дня.. . А вообще, каждый ребенок устанавливает свой день сам....

Дмитрий Чернов

у меня сын рос без режима - по требованию. Оно и лучше, поверьте. Видите, что хочет спать или не высыпается - укладывайте. В 5 месяцев он у меня спал (точно не помню) раза 3-4 в день.

Сергей Шатунов

спал 3 раза обычно днем. Ночью с 22 до 8-9...кормила лежа, если просыпался (спали вместе) .
Днем кушал, когда захочет (ГВ) + 3-4 раза в день прикорм.

Галина Кочуева

в этом возрасте у вас будет скорее распорядок, режим по часам только после 6-7 мес получится установить.
а распорядок примерно такой:
еда-утренний сон-активность-еда-дневной сон-активность-еда-активность-вечерний сон-еда-ночной сон-еда-ночной сон

Снежана Красноярова

ночной сон 8 часов, дневной сон 3-4 раза по 0.5-2 часа, 5 разовое питание