Esen Umarov

Какая ваша методика по ставкам на игры футбола в букмекерских конторах ?

Назира

во-первых, абсолютно согласен с предыдущим оратором.
во-вторых - лично у меня выйгрыши в БК абсолютно не связаны с футболом. . мяч круглый, поле ровное. . случайный гол пропустишь - потом хрен отыграешься.. . хе хе.

Иришка

Моя метода - отодрать задницу игроману. И все будет хоккей. И в семье (бабки - на месте) , и в голове у чудика.