Валя Исаева

правда химики дибилы?

химики бо дибилдеры те что стероиды колят

Печенина Елена

Они не дебилы, они зубрилы и немного помешаны на этих химических вещах

Костя Кондр

Как только детей к интернету подпускают...

Ravil

Они просто организм не жалеют и к 30 годам либо в больницах, либо импотенты. либо бросают. Я лично Леветон пью - никакие стероиды не нужны.
"Леветон форте" является лучшим недопинговым средством в мире по анаболизирующему действию и поддержанию уровня тестостерона в организме. Дополнительным свойством «Леветона форте» является усиление либидо и потенции.
Стероидные гормоны стимулируют рост мышечной массы лучше, но вредны для здоровья. При использовании Леветона можно добиться эффекта в 30-40 % от эффекта при приеме больших доз гормонов без вреда для здоровья.

Георгий Тараканов

убило то что автор написал что химия и стероиды это однои тоже. для тупы (тоесть всё что мы покупай это химия а значит мы все "дибилы")
когда спорт эт осмысл жизни то рано или позно тебе прейдёт в голову мысль "а как мне обойти других парней которые опытней меня и тд" вот здесь напомощь преходят они роднинькие)
PS кстате для школьников стероиды это вещество которое выробатывает каждый человек, а когда тренеруешся тебе надо гараздо больше этого вещества, асобенно когда тебе за 25.

Al
Alexey

Конечно. Они хлорку придумали, а от нее руки воняют.

Илья Александров

Иди в качалку и спроси у них это напрямую :р

Денис Ильин

Подойди к Фил Хиту или к Катлеру, а лучше к молодому Ронни Колману и спроси:
Ну чё химарь, накололся и стал таким большим?

Андрей **********

если ты не дибил то почему тогда не в курсе что химией пользуються все виды спорта?

Людмила Людмила

РўС‹ С… РёРјРёРє?

Мария Баинова

Объясняю просто ББшники профессионалы зарабатывают на жизнь, показывая свое накаченное тело, и большие бабки надо сказать гребут. Но для них видимо полученные деньги дороже, чем здоровье

Valeryi Vidmanov

они все диюилы

Рустам

Да они дебилы, за какие то там сотни тысяч доларов, нах нада, химичить) ) Я говорю о профессионалах, сначала ты работаешь на тело, потом оно на тебя.

Павел Быков

Странно слышать такой вопрос от человека, который подписан "Алексей Лесуков"))

Андрей Самодуров

Что то слышал что от сильных перегрузок повреждается нейроны мозга замедляется мышление, из за кислородного голодания, уверен что те кто изают гормоны роста и ходят такие пузатенькие мужички, реально тупые, все органы при данном препарате увеличиваются и мозг не может функционировать нормально