Наталья Кулакова

Подскажите какой табак для кальяна можно приобрести в Турции. Кроме Сербетли!

Света Гриценко

Бери Сербетли, не прогадаешь. Долго помучаться конечно придеться, ему там почему-то мало стало, толкают пургу всякую, но если набраться терпения, можно найти, а если еще и портоговаться, то если повезет так за 3 доллара купить можно. Сербетли он лучший, зачем в Турции покупать говно которое и так можно практически везде найти. К тому же он не горит! Вкус отменный, особенно мята. Только советую (если уж решишся) покупать пачки на которых нарисованы всякие болячки (пропоганда против курения) это будет означать что табак более свежий чем в пачках без рисунка.