Анна Исаева

квазимодо. какое МФУ лазерное лучше купить чтобы в обслуживании был не дорогой цена 10000-20000

Muzaffar

давайте больше инфы - подберу

Ва
Вася

мало данных. никто точно не скажет... для начала надо определиться в функциях. цветной-черно-белый, сетевой или нет, наличие дополнительных опций...
и еще - разброс цены интересный 🙂 непонятно после этого что считать "недорогим" в обслуживании. имеется в виду самостоятельная заправка картриджей, покупка совместимых, или имеется в виду не слишком большая цена оригинальных? сколько примерно в месяц печататься будет?