Катя Вотчал

Если невежественными делами правит Кали то благостными делами кто правит?

Светлана Изотова

Шива, все подчистую очищает.

Ирина

Богиня Кали кажется страшной для двойственного ума. Кали представляет из себя одну из форм Абсолюта не связанного гунами саттвы, раджаса или тамоса. Кали бесконечно прекрасна, добра и милосердна как любящая безусловно Мать, любящая своих детей такими какие они есть. Кали не связана тамосом и невежеством как думают не понимающие люди.
Кали есть сама Любовь, для тех кто знает куда смотреть...