Александр

Почему православным так нравится праздновать воскрешение мифического еврея, жрать водку и не работать?

Ирина Бойкова

жрать водку, а потом три дня опохмеляться-любимая забава православнутых русских....

Алекс@ндр )

Потому-что бухать и не работать это заманчиво. . Хотя.... какой я православный))))

Михаил Убирия

когда задают дебильные вопросы хочется сказать ------уважаемый зачем ты задаеш дебильные вопросы....