Светлана Макарова

Вы были бы рады, если бы сегодня с христианами поступали как в древнем Риме - пороли, распинали, скармливали львам?

И почему сейчас так не делают?

Маруся Гончарова

у каждого времени свои негативные поступки- как можно радоваться убивая человека или наблюдая за этим- это уже психическое отклонение. и таким радостным место в психушке в любом обществе

As
Astralbody

Церковь Христова кровью мучеников и живёт... Эх, не правы были цезари римские... Высечь да прогнать голышом через город, чтоб больше не повадно было. Позор то он пострашнее смерти будет, он на всю жизнь.

Jkub Jkub

Чтобы меня "пороли, распинали, скармливали львам"-нет, конечно. Даже, если бы это делали с Вами мне не доставило бы радость.

Иван Емельянов

какойто дурацкий вопрос я что больной чтоли ?

Светлана Яганина

Многих давно пора.

Борис Ежов

нам уже это было только вместо римлян пришли коммунисты а сейчас надо выходить из христианства в новую веру трезвую как сказано из веры в веру

Анна Петрова

Нет.
А сейчас так не делают потому, что революций боятся.

Костя Кондр

Какие ужасы! Пусть живут....

Роман Платонов

А, что плохого сделали христиане римлянам? ! Понтий Пилат даже руки умыл, символизируя тем самым не причастность римлян к его смерти. так что можно сомневаться в таких слухах.

Константин Харитонов

Зачем их скармливать львам?
А вот выпустили на них "Пусек" - и попрокалывались от души.
Или в СМИ обсудили - какая машина и часики у патриарха!
Это тоже весело!

Наталья Плишешникова

А можно я буду злить львов перед этим?