Вадим Сопин

Недавно на улице нашла брелок в виде сердечка, слышала что находки что-то значат. А что может означать эта находка?)

Роман Богдашкин

Мне всегда говорили что найденое сердечко означает любовь)

Александр Уткин

еще говорят, что под рождество или на рождество, черт чего нибудь подкидывает, для испытания
правда, нет незнаю

Arkadi Beridze

я всегда очень осторожно отношусь к находкам.
найдя, никогда не беру.
ну а что касается интерпритации, это индивидуально. каждый человек вкладывает больше свой собственный смысл, мало относящийся к действительности

Alexey Diagilev

Может быть чья то разрушенная любовь была у той кто выкинул или потерял это сердечко? а вы нашли