Эльдар

какой автомобиль Вы бы купили, если бы у Вас была сумма от 900 000 до 1 400 000 рублей???

какой автомобиль Вы бы купили, если бы у Вас была сумма от 900 000 до 1 400 000 рублей??? почему именно это авто??? чем руководствуетесь?

Мария Кабанова

Я- бы (с учётом бензина и ремонтов) , лет 10 ездил-бы на такси.

Ел
Елена

Думаю подобрал бы что нибудь из немцев.

Дмитрий Семенов

Приору. А остальные деньги потрачу на более нужные чем машина вещи.

Антоха Канавин

Тойота Камри в 7 и последнем на данный момент кузове. Максимальная комплектация. Именно на ней меня и возят в основном. Вполне устраивает. Главное достоинство? 10 подушек безопасности в японской сборки и много чего другого в ней есть. Безоговорочный лидер своей ценовой категории.
P.S. В русской сборки подушек к слову 9 - нет коленной для переднего пассажира.

Лаврентий Лубягин

Сумма предполагает средний паркетник - Рав4, Кошак, Тигуан, Куга или приличный седан.
Выбор на самом деле не очень богат, стоит покататься по салонам, а потом уже посмотреть опросы и отзывы

Елена Пушкина

вы не указали для каких целей вам нужен этот автомобиль.. я бы взял какого-нибудь японца тоёту, мазду

Ева Матиева

Gelandwagen, он самый брутальный автомобиль )

Sitora Vip =)

какой нибудь кроссовер, кашкай или тигуан

Антон Делов

Я бы BMW 3 взял. 🙂

Женя Васильева

новую авенсис универсал или Шкоду Йети или суперб.

Юляшка Листопадова

Volkswagen Touran, минивэн. Руководствуюсь тем, что мне нужен минивэн, хорошей комплектации, 140 кабыл !!!

Ма
Марина.

Toyota Avensis-полная комплектация. Надежное и спокойное авто для города, ну а захочется притопить, то подрулевыми поработаем...

Ок
Оксана

что нибудь новое высокое на рашен сборки возможно на автомате (может ниссан мурано)

Татьяна

бери японца не ошибешься, раз сдесь такие вопросы задаешь.))

Виктор Федоров

Mercedes-Benz W211 от 3 литров и дальше или Volkswagen Toureg