Маня Киула

Подскажите пожалуйста в машине были 4 колонки. купил сабвуфер и уситель. вроде все подключили а играет только сабвуфер а

Эльвира Баранцева

может вы на усилке поставили переключатель в положении игры на низких частотах... попробуй переключить... если нет... то не знаю... сам все подключал все работало на ура

Сергей Ермаков

Значит не все подключили))

Антон

гы) Скольки канальный усилок? ) Сколько у головы на выходе, и на усилке? ) Какой саб? ) какие колонки? )
И еще опишите схему подключения звука в вашем автомобиле)