Ка
Катюшка

Непонятный звук на ниссан примера

На автомрбиле ниссан примера P12 2.0 л 150 л/с 2004 г. Подскажите что может быть за звук в районе вариатора, при трогании с места, похожий на звук шруса. В сервисах был, сказали, что точно не шрус, но и что это может быть не знают. Этот звук у меня уже года 3.

Сашина Настя

подушки двигателя и акпп

Диман

Ну могут подшипники в вариаторе хрустеть\гудеть. (и при этом вариатор работать без проблем)

Eлена Сорокина

значит пришла пора машину сменить

Юлия Лебедева

Проверь глушитель, быть может отошла сварка на тепловой защите выхлопной системы или отпал тепловой экран над глушителем. У ниссанов такое часто бывает. На определенных оборотах оно дает специфический звон-дребезг.