Галина Федорова

Можно ли использовать динамики с магнитофона "Весна 212с-4" в качестве дополнительной акустики в автомобиль?

Андрей Носырев

а почему бы нет в самоделках посмотри

Виктория Каста

можно но звук так себе, да и мощность у них ватта 4, диффузоры бумажные - боятся влаги .

Нина Рябко

а у меня колонки от магнитофона "маяк" в жигуле стояли.. . хоть диффузоры и бумажные но рубали чётко, и чистота звука, я вам скажу, очень даже неплохая!.

Юлия

ты бы еще с репродуктора поставил)) ) аккустика....

Эльвира Хамитова

можно, только правильно их надо разместить и чтоб влага не попадала и тогда все будет нормально.