Ульяна Беляева

На ваш взгляд, фильмов так пять самых грустных, что-бы можно было расплакаться

Дмитрий Иванов

"Зелёная миля"

Юл
Юля

Посмотри фильм: Не теряй надежды
Фильм стоит того, чтобы его посмотрели

Светлана Заикина

хатика, белый плен... больше незнаю)

Константин Самойлов

"Белый Бим - черное ухо"
"Судьба человека"
"Баллада о солдате"
"Иди и смотри"

Любовь Дакиева

три метра над уровнем неба 1 и 2 часть

Жа
Жанна

Таких еще не встречала.

Макс Литюшкин

"Дненик памяти"
"Спеши любить"
"Хатико - самый лучший друг"
"Титаник"
"Если только" - пожалуй, самый лучший фильм

Eva Vard

Хатико, Белый бим-Черное ухо, А зори здесь тихие, Взвод, Зеленая миля, Чистилище (фильм А. Невзорова), Эдвард руки-ножницы.... да, много их если смотреть внимательно везде грустинку найти можно... и в Кинг-Конге (обезьянку жалко) и в Бетмане (грусен конец Человека-пингвина) и Форест Гамп ...вообщем ...зы. еще "Мулен Руж" вспомнился чего-то....