Кирилл

в фильмах ужасов бывает такое. когда люди встречают разрезанных, расчлененных животных-это реально для фильма животных ра

О-Ля-Ля

на рынок, в мясные ряды сходи
и не такого насмотришси.. .

Алексей

Нет. Это чучело.

Ля
Ляззата

А люди окровавленные в фильмах ужасов - их тоже реально искалечили?

Людмила

думаю нет, гринпис им бы этого не простил..

Александра Гуревич

Все индивидуально. Специально никто убивать животных не будет. Сейчас проще сделать это на компьютере, чем иметь проблемы с законом.

Алексей Звирюк

А как же сцены больших войн на лошадях тогда? - Разве можно это на компьютере сделать?

Оксана Долгова

Здравствуйте! Да, Ариана, и не только лошадей! Во властелине колец 10 000 армию Орков играли лишь 500 человек, их скопировали и размножили на компьютере . Также и лошадей.