Айдай

Как избавиться от трупа в басейне? Способы, конкретнее

Olga Hlinovskaya

Грамотно инсценировать смерть и вызвать полицию.... Они и вытащят!

Ирина Олимская

растворить)

Маша Даленкина

Продать бассейн с трупом. Купить новый бассейн, обязательно проверить на отсуствие в нем чужого трупа.

Св
Светлана

А при чём тут бассейн? Так раздуло что не вылазит? Странный бассейн ...или труп.

Надежда Кобелева

а зачем избавлятся? -пусть плавает.. прикольно.. ни у кого такого нет и не будет.. его только замариновать как нибудь бы. или заспиртовать..

Антон Шептицкий

мешок, веревка и яму выкапай глубиной 3 метра и все)

Константин Гнездилов

заполни бассейн водой и утопи его