Дмитрий Жарков

Я забыла о днюхе подружки о_О

Что мне делать, днюха завтра а у меня подарка нет, сейчас двенадцать ночи, магазы закрыты.... Что ей сделать, я утром иду на ДР! Если что мне 11, подруге 12 исполняется.

Илья

Зайти утром в круголосуточный магазин или посмотреть, что дома завалялось (какой-нибудь наборчик косметический) , конфеты, шоколадки

Вера

Деньги - нормааас. Хотя, я уже поздно ответил.)

Юлия

Деньги дари.

Антоха Зайцев

так бери все все журнала и вырезай от туда что угодно что бы получилась открытка

Дмитрий Зайцев

плакат нарисуй в её честь, с вашими фотками