Серебряков Илья

Попугайчиха снесла яйца, но она живёт без пары! Что делать вроде читала что это для неё вредно. Истощает организм.

Что делать? ? Как это остановить? Ей 1,5 года.

Как сделать так чтоб она перестала нести яйца?? ? Что нужно для этого сделать?

Misha Martirosov

а что вы тут сделаете? если не будет самца попугая, то она так и будет пустые нести.

Константин Бурлаков

У меня канарейка когда то была, постоянно пустые яйца несла и ничего, долго жила.