Святослав Чарыев

Помогите пожалуйста, ХОЙЯ (ПЛЮЩ ВОСКОВОЙ) перестал рости?

Нуралы

По весне начнет) Только не залейте сейчас.
Ну, а если дадите подсветку, тепло, умеренный полив, может и сейчас в рост пойти. У меня из новоприобретенных, одна хойя цвет набирает - стоит на южном подоконнике, а погода морозная, солнечная. Чем черт не шутит, может и зацветет)

Алексей Шишов

Какие подкормки? СЕЙЧАС ЗИМА, А ХОЙЯ - СУККУЛЕНТ. Она и не должна сейчас расти.
У меня в три с половиной метра длиной, посередине кухни, под потолком.
Поливаю ТРИ раза в месяц зимой.
Даже в таком состоянии два цветоноса выпустила.

Людмила Бородина

Придет весна, начнет расти, если дадите ему света побольше.

Анатолий

в дополнение к предыдущему ответу - подкормить

Виктор Шнайдер

Растения реагируют не только на комнатные условия, но и на природные (недостаток света+понижение температуры) при условии правильного ухода.