Дарья Бекишева

Чтобы парень "НЕ ОХЛАДЕЛ? "или как подогревать интерес! Ваши советы

если начал меньше уделять внимания... если что-то не так... но и вроде все хорошо! Как Вы, милые Дамы всегда остаетесь так сказать на высоте?! !
Жду Ваших мнений!!!! советов

Rasul Abdullayevich Bekeshov

делать такие поступки от которых его душенка бы млела, например читать стихи, говорить ему что он единственный, один во вселенной и бла-бла-бла.

Павел Басов

Вы давно вместе? Если да то это вполне обычная ситуация) ) Постарайся приятно удивить экспериментами на кухне и в спальне! ) Успехов!))))