Елена Прошина

Девушка не кончает,что делать?

Ир
Ирена

Попробуй пальцы, язык, "подручные средства". Выведи её на разговор о маструбации. Наверняка она это делала не раз. Пусть расскажет как ей приятней - так или так....
Оргазм девушки у неё в голове. Смогла расслабиться - получила, не смогла - не судьба....

Ир
Ирина

пробуйте везде....спонтанно...

Анастасия

esli eto ne frigidnost. to o4en prosto, yznau y nee vse te to4ki GGGGG gde ei o4en xoroso. i vpered

Наталья

Нужно лизать .

Оксана

Может мало времени ласкам уделяешь?Ей для разогрева нужно больше времени?

Ел
Елена

Плохо стараешься

Руслана

дайте мне её,я научу

Ок
Оксана

надо её раскрепостить. как угодно и чем угодно. потрать на это около месяца.

Ирина

Кончи вместо неё ! )