El
Elya

Вот я красивый стройный парень, занимаюсь муай тай, а нравлюсь каким-то жирным! Как это понять????

Св
Светлана

Судьба значит)

Галина Фокина

Не правильно себя ведёшь значит, не задумывался. Могу те посоветовать группу хорошую в вк - Проклятие пикапа, присоединяйся, много нового узнаешь, как нравиться девушкам, которые нравятся тебе, не жирным :))

Аня Алексеева

руками ногами размахивать научился - молодец
теперь метлу разрабатывай, чтобы симпотным девкам понрвиться, надо учиться по ушам ездить.

Алина Юдакова

ты слишком сладенький 🙂