Такизка Эир

может ли мужчина самостоятельно погасить в себе сексуальное влечение, вплоть до полного исчезновения

Моя подруга встречается с мужчиной, у которого давно уже не было секса и он говорит, что так давно, что и желания ни какого не осталось. Только не спрашивайте зачем тогда надо встречаться с таким.... Может ли быть у мужчин такая "импотенция"

Елена Дрон

Погасить вряд ли если не импотент и то у того она существует просто он не может))) но переключить.. может.. есть такое понятие сублимация.. вспомните Челентано ..дрова колол))

Иван

Атрафировалось "Чувство"

Apalon

Может. Если задастся такой целью. Мотивы, повлекшие подобную картину, могут быть разными.

Asatur Ichmelyan

точно может

Сергей

ну на самом деле такие люди дрочат им рука лучше всякой милы йовович и тд это научный факт

Владимир Сабуняк

Или кастрат или гей

Алексей Туманов

Импотенты бывают. Это беда. Но для некоторых женщин это счастье.