Ек
Екатерина

Девушки, нужен ВАШ совет. (знакомство)

Дали мне телефончик одной барышни, у которой нет парня и которая ищет отношений.
Мне показывали ее фотки в контакте, но она меня не видела, т. к я не сижу в контакте.
Просит меня встретится, я знаю где она живет.
Хочу сделать сюрприз-утром поджидать ее на остановке, а когда она появится подъехать на машине, подвести ее на работу и напоить кофе из макдональся.
Вам бы это понравилось или лучше не стоит этого делать ?
Спасибо за ответ, всех с НГ и Рождеством.

Рустам Махмадиев

Честно, мне бы очень понравилось) ) Вообще сейчас мало таких молодых людей, которые готовы делать хоть какие нибудь сюрпризы необычные для понравившейся девушки, по крайней мере, мне такие не попадались, которые бы делали такие прикольные сюрпризы! Так, что действуй, молодец и удачи, тебе на любовном попроще))))

Елена Андрианова

Еще цветов можно добавить

Борис Тарханов

sikarno pridymal, vpered

Марина Яцентюк

не надо, для девушки важно прихорошиться и быть вообще на все 200% на свидании, а утро она ожет проспать и выглядеть не айс! Не надо!

Арчибальд Ледов

неплохо, только не кофе из макдака!!!! это же ппц жесть!!!!

Юлия Кошелева

вполне нормально. действуйте

Роман Платонов

Спасибо, И ВАС... !
Неплохая идея. Если она не опаздывает))

Ed

Идея суперрр!! ! Но лучше отложить это на второе свидание, когда всёже вы познакомитесь.. . Ато мало-ли как может получиться.. . Я например кофе не пью.. . Хотя, может если вы общаетесь всё пройдёт удачно ))