Оксана Егорычева

Собрал комп сменил винду с xp на 7 максимальную раньше на хр показывал 2 диска D (на котором проги игры хранились) и...

C (на котором система стояла) как поставил на 7 винду сразу кудато пропал диск D КАК ЕГО ВЕРНУТЬ

Надежда Нестерова

2 диска с одинаковой буквой не может быть

Евгений Дружинин

И.. . А что дальше? Эт надо было в инсталяторе разбивать диск.. . но вот ссылка
http:// www. go-radio. ru/partition disk.html

Надежда Свинарёва

Берёшь скачиваешь Acronis Disk Director устанавливаешь или скидываешь на диск. пока комп загружаеться вставляешь диск делаешь так что бы сначала загружал дис в приводе и всё, он акронис запускает и там всё сам делаешь) всё просто ватсон)