Андрей Монахов

как убрать запомнившийся пароль при входе на почту?

Саша

Не слушайте дурацких советов. Ни очистка кэша, ни удаление файлов cookie не помогут. Пароль сохранен в памяти браузера. Зайдите в настройки и удалите его. Вообще, неплохо было бы указать какой у вас браузер.. .

Google Chrome: настройки - показать дополнительные настройки - управление сохраненными паролями. Наведите указатель мыши на адрес сайта, для которого хотите удалить пароль, и нажмите X справа от него. support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95606&topic=1678460&ctx=topic
Opera: общие настройки - формы - пароли. Выбираете ненужный пароль и нажимаете "удалить"
Mozilla FireFox: http://mrsit.ru/2011/delete-pass-mozilla.html
Internet Explorer: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Delete-AutoComplete-saved-information
www.dontfear.ru/sohrannenyie-paroli-opera-google-chrome-mozilla-firefox-prosmotr-i-udalenie/

Ал
Алексей

cockie удали в браузере

Сергей

сними галочку где предлогают сохранить и стери пароль и обнови страницу

Антон

смени его и не запоминай

Владимир

какая почта? Клиент или через вебинтерфейс?

Сергей

Не ставить галочку, либо поменять сам пароль

Михаил

скачайте прогу Ccleaner и очистите кэш