Салават Хероев

Люди помогите, хочу новую грудь, денег нет! ((( Я давно хочу увеличить грудь, но мои финансы не позволяют! (

Я не кому не навязываю, и никого не принуждаю.. .

Маргарита Горр

покажи фото, а я решу стоит увеличивать или нет)

Виктор Малин

Нам на жильё для семьи надо.. . Поэтому на бред не даём...

Ольга Зайцева

Если морда красивая, то на грудь нам все равно, главное чтоб женщина предана была... вот и все

Tata Tata

фу, и будут такие шары, которые за версту видно, что искусственные) а потом начнутся проблемы со здоровьем.

Ан
Аня

деньжатами?

Алена

Делать упражения, отжимания .А вообще маленькая грудь, лучше чем большая. Если человек интересен, то груд никакой роли не играет.

Лена Ковзель

Я тоже думала и о рассрочке и о накоплениях, но это все равно накладно выходит, как бы то ни было. А сиси то охото)))
Есть такой проект оморфия, они работают уже 5 лет почти, так там если повезет, лучшие хирурги бесплатно могут сделать операцию)) так вот, жду своего череда))