Ульяна Беляева

Кушаю кальций глюконат

Обожаю есть кальций глюконат, могу есть пачками, но стараюсь сдерживаться, в день ем по 2-3 пачки. купила кальций Д3 никомет, но вкус не тот.... Еще у меня грудной ребенок, скажите на сколько есть кальций в таком количестве вреден или нет!

Энвер Джапаров

Нужно пить кальций с Дз не обязательно тот который купили, возьмиите компливит пропейте курс.. и потребность в этом отпадет, есть кальций обычный очень вредно теем более в таком количестве, он очень плохо выводится из организма... кушайте побольше продуктов содержащих кальций

Юлия Мишустина

Не знаю вреден или нет, одно знаю что вроде бы от кальция в чистом виде без витамина д3 никакой пользы, а так я и сам люблю его пачками есть ))

Татьяна

Сколько угодно, раз организм требует. А ещё можно мел есть - тот же кальций.

Назгуль Исраилова

такое количество не вредно. Считается, что организм сам возьмёт столько кальция, сколько ему не хватает, а остальное выйдет - с калом

Ravil

проверить гемоглобин