Александр Горский

Кто решит эту головоломку?

Ирина Лубсанова

я легко
1 отличие у плачущего мальчика у слево красненькая штука, а справо нету
2 отличие бумажка у мальчика, который под сантой
3 отличие у цвет кожи у азиатки и мальчика у неё на руках

Александр Березин

Так вот, нет третьего отличия. Картинка явно фотошопилась руками наших людей, убрали две вещи на фото, а для того чтобы создать очередной вирусняк дописали, что нужно найти третье отличие. Всё же просто. Люди ищут, люди ломают голову. Это точно такой вирус как и про четырёх поросят.

Саня Скворцов

О нет, опять!

Амина Караева

я думаю ОН скажет - какой же я мудак, что столько времени всматривался :))))

Юлия Изюмникова

одно у мальчика слева плачущего посередине красная пугавица, второе у мальчика справа лентачка в руках, а третье незнаю