Natasha Malceva

ПРОЧИТАЙТЕ ВНУТРИ ПОЖАЛУЙСТА. И ЧТО СКАЖИТе? ..

Не давно увидела своего парня с другой и подошла к ним. И спрашиваю у своего: ЭТО ЧТО, ТВОЯ ДЕВУШКА? Он: да, ты сама виновата во всем, не надо было меня ревновать то что я сижу на сайтах знакомств и знакомлюсь с девушками.
Потом на следующий день пишу ему утром смс: просила его в этой смс чтобы он вернул мне деньги которые брал у меня в долг, и с его номера мне звонит эта его девушка и говорит мне: ЕСЛИ НЕ ОТСТАНЕШЬ ОТ МОЕГО МУЖА Я ПРИДУ И ОПОЗОРЮ ТЕБЯ НА ВЕСЬ ТВОЙ УНИВЕР, МНЕ АНДРЕЙ ВСЕ РАССКАЗАЛ КАКАЯ ТЫ ДУРА, ЧТО ТЫ СПОСОБНА ПОКОНЧИТЬ САМОУБИЙСВОМ ИЗ_ЗА ТОГО ЧТО ОН БРОСИЛ ТЕБЯ. ТЫ ВООБЩЕ НИКТО, Я У ТАКИХ КАК ТЫ ВСЕГДА ПАРНЕЙ УВОДИЛА. Я БЫ ТЕБЕ САМА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРИНЕСЛА ТОЛЬКО БОЮСЬ НЕ СДЕРЖУСЬ И УДАРЮ ТЕБЯ.
Потом я отключила телефон, а когда включила смотрю голосовые сообщение от этой девушки: 1 голосовое сообщение со словами : АЛЛО, АЛЛО, АЛЛО, АЛЛА хахаха АЛО, АЛО. И 2 голосовое сообщение с такими же словами)) )
Он сказал что бросил меня потому что я не сплю с ним, а она спит с ним поэтому он и ушел к ней. И я это ей в смс написала и ещё плюс обозвала её шлюхой. И после этого она звонит мне и говорит: ТЫ ЧЕ СУ.. А А.. ЕЛА? ПРОБЛЕМ ЧТОЛЕ ЗАХОТЕЛА? И слышу мой бывший ей говроит дай ка мне трубку и начал орать на меня: ДА Я ПРИДУ В ТВОЙ УНИВЕР И РАЗНЕСУ ТЕБЯ ТАМ ЗА ТО ЧТО ТЫ МОЮ ЖЕНУ ОСКОРБИЛА, УБЬЮ ТЕБЯ, УБЬЮ.. .
А ведь я его просила сказать ему если у него появилась другая, просто он вел себя очень странно. Но он говорил что у него никого нет.
Этой девушке 18 и мне тоже 18. Парню 23
долг кстате он мне так и не отдал.. . да я ьольше и не просила пусть подавится этими деньгами нахал, он даже просил чтобы я ему свою степендию отдала (((

Андрей Стекачёв

Просто забудь его и ее как страшный сон. Они тебе никто. Подлые и мерзкие люди не стоят наших переживаний. Их Бог накажет, такие как они вместе не будут никогда. Скоро и их подобное настигнет.

Наталья Стадлер

Это я так понимаю "ваш" парень писал? http://otvet.mail.ru/question/84481996/
Что-то почерк больно похожий и даже ошибки одинаковые. В целом же, типичная white trash история.

Алёна

Почему "пусть подавиться"? За тебя некому постоять? Возьми друзей покрепче и выбейте из него эти деньги, да пусть попробует в универ ещё прийти)

Наталья Силаева

А вопрос-то в чем заключается?

Darya Karlyuk

забудь его и не парся

Светлана Петренко

извлеки из этого опыт! и пошли его куда подальше, но перед этим если деньги были не очень маленькие думаю надо их вернуть.. для этого поговори с друзьями постарше, с родителями они помогут

Екатерина Романова

вы везде будите это писать? куда не плюнь один и тот же вопрос

Денис Махмутов

Ущербные люди, просто делай выводы, извлеки урок и иди дальше, Бог им судья