Андрей Раев

можно ли сделать успешную карьеру, не закончив университет

Надежда Катунина

Мой опыт подсказывает, что высшее образование необходимо

Анна Кулагина

Мой опыт доказывает, что в странах СНГ он ненужен. Главное чтобы был блат, если нет блата и связей не поможет никакой диплом.

ОК
Оксана Кучерова

да. был бы блат

Наталья Дёмина

Как два пальца ...

Lubov

вполне, главное чтоб на собеседовании на первом этапе, не отсеяли за незаконченное высшее...

Александр Карпухин

Можно, если есть связи и хватка к бизнесу. Закончив университет часто сложно сделать карьеру.