Ga
Galina

правда что в ОАЭ могут не пропустить на контроле девушек без компании?

Наталья Мариничева

Аха.... Особенно если она трезвая, без ХИДЖАБА, но с автоматом УЗИ... .
А те, которые в компании - им никакой контроль не страшен

Вера Горкина

Не девушек без компании, а незамужних женщин не достигших определённого возраста. В 2010 году это был возраст- 32 года.

Алена Рыжнёва

Бред. Если у вас выдана виза, должны пропустить.

Дм
Дмитрий

Могут не дать визу, если вы молода и летите одна. А если виза, паспорт, путевка на руках, то пропустят.

Арнольд Анистархов

Вас завернут еще раньше. Просто не дадут визу девушкам до 30 лет. Точнее сказать, может и дадут, но с большими проблемами.

Ольга Проничкина

Могут визу не дать.. . Хотя обычно визу дают, хоть 20 лет будь -просто нужен хороший спонсор.

Са
Сашенька

мне давали визу и спокойно летала до заключени брака. мне было 20 лет.