Сайами Накамура

Какие по Вашему самые хорошие и известные сайты где можно почитать отзывы о работодателях и написать самому?

Интересуют сайты содержащие как можно больше базы работодателей, типа commentjob.ru или что-то на подобии? Так же хотелось бы чтоб на сайте было уже много компаний, чтоб была возможность писать отзывы о компаниях, читать уже существующие. В общем интересует сайт специализирующийся именно на этой теме. Спасибо большое.

Андрей Репин

Точно не помню вроде жалобы. рф