Ольга Синица

Подскажите, есть ли нормальная работа в интернете, с нормальной зарплатой (4000грн)?? ? Не создовая свой сайт

Если кто знает, поделитесь сылкой пожалуйста

Игорь Летов

Есть . Посмотри здесь : dlyavsehx.ru

Лилия Степанова

Програмирование, фотошопом, корелдрав владеете, тогда на фрее-ланс. ру веб-ланс. нет

Artem Петелин

Есть и за ее пределами. И заработки намного больше. При чем по мимо основной работы. Не тяжело, но нужно работать чтоб зарабатывать. Интересует, пиши.

Виталий Титов

Видов заработка много. Клики, переходы (копейки), обменники (слишком много гемороя), соц. опросы (50-150 р. за опрос 1 раз в 2 часа-тоже не рентабельно), свой сайт (от 0 до 3000$) ...Я многое перепробовал, но лучшим всё же оказался проект Gold Line ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ). Тут и заработок не маленький (минимум 5$ приходят переводы), да и система постепенно сама начинает развиваться и выходит на другой уровень дохода (вот у меня 2 месяца-за это время я вывел 2980$).Судите сами. Посоперничать с этим может только собственный сайт и то, если у него очень много подписчиков и очень много рекламы!!! А это наверное минимум пол года-год работы, да и желания у вас на него нет)) ) Думаю в интернете есть ещё не мало возможностей, но что бы найти реальные, придется так же как я покопаться и не один раз ошибиться и попасть в мышеловку)

Иван Мармулов

есть партнерские программы, также можно оператором

Виктор Клыков

Помогайте другим в создании сайтов, пишите для них тексты. Размещайте видео, фотографии, файлы и получайте деньги за просмотры, закачки.